"Año de la Lucha contra la Corrupción y la Impunidad"

 

 

Listado de Funcionarios

GERENCIA MUNICIPAL

Gerente Municipal
LIC.  JUAN PABLO LUZA SIKUY
E-mail gerenciamunicipal@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE ASUNTOS LEGALES

Gerente de Asuntos Legales
ABOG. JEAN CARLOS DURAN RIMACHI
E-mail
asesorialegal@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Gerente de Planteamiento y Presupuesto
CONT. ALEXANDER MOREANO AMUT
E-mail presupuesto@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE SECRETARIA GENERAL

Secretario General
ABG. JESUS VALENCIA TAPIA
E-mail secretariageneral@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROYECCION SOCIAL

Jefe de Relaciones Públicas
LIC. MIRIAM ESTELA ALVARADO YUCRA
E-mail relacionespublicas@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE DEFENSA CIVIL

Jefe de Defensa Civil
Edwin Bombilla
E-mail defensacivil@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE SUPERVISION DE OBRAS

Jefe de Supervision de Obras
***********************************************
E-mail supervisionobras@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE NOTIFICACIONES

Jefe de Central de Notificaciones
*********************************************
E-mail notificaciones@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE EJECUCIÓN COACTIVA

Jefe de Ejecucion Coactiva
********************************************
E-mail ejecucioncoactiva@munisansebastian.gob.pe

OFICINA DE TECNOLOGÍA Y SISTEMAS INFORMÁTICOS

Oficina Tecnologia y Sistemas Informatico
*******************************************
E-mail otsi@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN

Gerente de Administración
*******************************************
E-mail administracion@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Gerente de Administración Tributaria
C.P.C. FREDRICK D. ESPINOZA PAZ.
E-mail GTributaria@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y RURAL

Gerente de Desarrollo Urbano y Rural
ARQ. DEIVI DURAN PALONIMO
E-mail gdurmdss@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE PROYECTOS

Gerente de Proyectos
***************************************
E-mail Proyectos@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Gerente de Infraestructura
ING. LUIS G. LOVON SALCEDO
E-mail
Infraestructura@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO

Gerente de Desarrollo Economico
ING. ILBERT LOPEZ CABALLERO
E-mail
GEconomico@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL Y HUMANO

Gerente de Desarrollo Social y Humano
MGT. MARCO ANTONIO CAVERO BACA
E-mail
GHumano@munisansebastian.gob.pe

GERENCIA DE SERVICIOS SOCIALES Y MEDIO AMBIENTE

Gerente de Servicios Sociales y Medio Ambiente
ING. LEONIDAS CANO QUIROGA
E-mail
MedioAmbiente@munisansebastian.gob.pe

IMPORTANTES