Convocatoría CAS

 

 

 

 

 

 

Gobierno de Perú Gob.Pe

 

 

 

 

 

 

 

Portal de Transparencia

 

 

 

 

 Links destacados

 

 

Nuestra actual Alcaldesa y su cuerpo de Regidores.

ALCALDESA

Alcaldesa
Lic. Jackelin Jimenez Chuquitapa
E-mail alcaldia@munisansebastian.gob.pe

REGIDORES

Regidor
Sr. Jefferson Artemio Paucar Coaquira
E-mail artemio_paucar@munisansebastian.gob.pe
Regidora
Sra. Sadhith Asunta Quenta Zarabia
E-mail asunta_quenta@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Pedro Luna Huillca
E-mail pedro_luna@munisansebastian.gob.pe
Regidora
Sra. Alexandra Maria Huanca Gomez
E-mail alexandra_huanca@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Mausauri Huarancca Lima
E-mail mausauri_huarancca@munisansebastian.gob.pe
Regidora
Sra. Lisset Farfan Rios
E-mail lisset_farfan@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Ricardo Picchutito Bejar
E-mail ricardo_picchutito@munisansebastian.gob.pe
Regidora
Sra. Yoli Paulina Garcia Contreras
E-mail paulina_garcia@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Jaime Baltazar Riveros Najarro
E-mail jaime_riveros@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Alexander Moreano Amaut
E-mail alexander_moreano@munisansebastian.gob.pe
Regidor
Sr. Julio Jhair Condori Aragon
E-mail julio_condori@munisansebastian.gob.pe

HORARIO DE ATENCIÓN DE REGIDORES PERIODO 2023 – 2026

NOMBRES Y APELLIDOS HORARIO DE ATENCIÓN CEL. INSTITUCION CORREO ELECTRONICO
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

COMISIONES PERMANENTES

 

COMISIÓN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

.